пятница, апреля 13, 2018

Расширяйте аудиторию своих приложений: пройдите курс по универсальным рекламным кампаниям от Google

Мы запускаем новую интерактивную программу обучения работе с универсальными кампаниями для приложений. Управлять такими кампаниями очень легко. Они позволяют существенно расширить пользовательскую базу приложения, а следовательно, и масштаб вашего бизнеса. Объявления могут появляться в Google Play, Google Поиске, на YouTube, а также в приложениях и на сайтах, входящих в контекстно-медийную сеть. Благодаря технологиям машинного обучения реклама привлекает именно тех пользователей, которые наиболее важны для вас с точки зрения ваших бизнес-целей.

Универсальные кампании для приложений – это принципиально новый подход к маркетингу мобильных приложений. Поэтому наш первый курс поможет узнать, как лучше всего работать с такими кампаниями. Вот несколько причин пройти этот курс:
  • Вас обучают ведущие эксперты отрасли. Наш курс разработан маркетологами, прошедшими путь от новичков до успешных профессионалов, и одобрен специалистами, создавшими универсальные кампании для приложений.

  • Вы сами выбираете темп обучения. Курс разбит на короткие видео (приблизительно трехминутные), которые можно смотреть в удобное для вас время.

  • Вы можете сразу применять новые знания. Вам предлагаются интерактивные задания, основанные на реальной практике: создавайте универсальные кампании для приложений, чтобы привлечь внимание пользователей к запуску нового приложения или обновлению существующего.



Пройдите этот учебный курс и расскажите нам о своих впечатлениях. Вы также можете ознакомиться с рекомендациями по работе с универсальными кампаниями для приложений здесь и здесь.

Приятного обучения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если у вас есть комментарии по поводу данного поста, пожалуйста, оставьте их здесь. Все остальные вопросы просим вас направлять в нашу Службу поддержки