четверг, марта 05, 2015

Хотите получать максимум от своих кампаний в AdWords? Нет ничего проще!

Представляем вам приложение AdWords. С его помощью можно просматривать ваши рекламные объявления и вносить в них изменения прямо на мобильных устройствах. Новое приложение AdWords доступно для всех пользователей сервиса и работает в любой точке мира.

Смартфоны всё прочнее входят в нашу жизнь. Сейчас с их помощью можно управлять практически всеми процессами, начиная от поддержки клиентов и заканчивая обработкой заказов и использования маркетинговых инструментов, независимо от масштабов вашего бизнеса. Работая в приложении AdWords с мобильного телефона, вы всегда контролируете свои рекламные кампании, где бы вы ни находились.

Какие же действия вы сможете совершать в своем аккаунте AdWords через мобильное приложение?
  • просматривать статистику кампаний;
  • обновлять ставки и вносить изменения в бюджет;
  • получать оповещения в режиме реального времени;
  • оптимизировать рекламные кампании на основе рекомендаций в приложении;
  • связаться со службой поддержки Google AdWords.

Скачайте AdWords для Android
Томми Сэндс, старший менеджер по платному поиску, Philly Labs: «AdWords теперь всегда со мной, где бы я ни находился. И это очень помогает мне в работе: вся нужная информация под рукой, и я в любой момент могу внести необходимые изменения в рекламные кампании».

Держите руку на пульсе
Изменения в эффективности рекламной кампании иногда застают вас врасплох. Приложение AdWords позволяет оперативно реагировать на них. Просматривайте общую статистику всех ваших кампаний по кликам, цене или конверсиям. Нужна более подробная информация? Изучите метрики по разным критериям: группа объявлений, день недели или тип устройства.

В приложении удобно работать в любое время дня и из любой точки мира. Предположим, наиболее эффективная из ваших кампаний выходит за рамки бюджета. Используя AdWords, вы можете быстро внести изменения в бюджет, чтобы не потерять возможную прибыль. К тому же, вы можете приостановить или возобновить кампанию, когда проводите акцию, ограниченную по времени.

Вы будете получать от приложения персонализированные рекомендации и сможете моментально реагировать на них. Например, если существует возможность получить больше просмотров, скорректировав ставки, вы сразу же узнаете об этом и сможете внести изменения!

Приложение AdWords уже доступно для устройств на базе операционной системы Android 4.0 и более поздних версиях.

Скачайте его в Google Play Маркете уже сегодня! Более подробно об использовании AdWords читайте в Справочном центре. Будем рады вашим отзывам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если у вас есть комментарии по поводу данного поста, пожалуйста, оставьте их здесь. Все остальные вопросы просим вас направлять в нашу Службу поддержки