С развитием социальных сетей появляются новые возможности для взаимодействия с пользователями. Как они отражаются на работе службы поддержки?

Мы рады сообщить, что в этом году состоится Международный саммит сообщества AdWords, который будет проходить с 16 по 17 октября в главном офисе Google (Маунтин-Вью, штат Калифорния, США). В ходе этого саммита мы постараемся ответить на вопросы о поддержке пользователей. Саммит продлится два дня: на нем будут присутствовать более 60 наиболее успешных и компетентных участников сообщества AdWords. Рады отметить, что в нем примут участие и приглашенные докладчики – лидеры своих отраслей, а также менеджеры по продуктам и разработчики Google.

В первый день слово получат приглашенные специалисты, их доклады будут транслироваться на +странице департамента рекламы Google. Мы проведем две видеовстречи. На первой из них выступит Авинаш Кошик, идеолог цифрового маркетинга. Он расскажет о передовых новинках этой технологии. Затем вы услышите доклады Дипака Кханделвала, вице-президента международной службы поддержки, и Софи Бромберг, руководителя Справочного центра. Речь пойдет об успехах службы поддержки пользователей AdWords в последние годы. На второй видеовстрече выступят Эрик Ферон, менеджер международного сообщества AdWords, и Дэйв МакКанн, менеджер по продажам и операциям в Интернете. Они расскажут о наиболее значимых моментах из жизни службы поддержки и сообщества AdWords. Затем начнется диалог со специалистами поддержки AdWords, в котором примут участие Франсуаза Бруге, вице-президент по продажам и операциям в секторе малого и среднего бизнеса, Брэд Грин, технический руководитель, а также Дипак Кханделвал.

Прямая трансляция первой видеовстречи начнется 16 октября в 20:00 по московскому времени. Вторая видеовстреча состоится через два часа.

Подписаны на наш Twitter? Используйте для своих заметок хэштег #AWSummit.